Mortal Kombat 11 трейлер


13

Уже, наверное, практически каждый фанат серии Mortal Kombat посмотрел трейлер, представленный на анонсе Mortal Kombat 11 Эдом Буном.

Да, бесспорно, трейлер выполнен как всегда на высоком уровне и в своем стиле. Хотя негодование многих вызвала именно фоновая песня трейлера. Не все одобрили кровавое рубилово под черный рэп улиц Гарлема. Как по мне — композиция достаточно необычно, но со вкусом вписалась в общий антураж жесткой резни темного Рейдена и Скорпиона. Кстати, кто не знает трек звучит именно этот: 21 Savage — Immortal.

Хоть трейлер и не геймплейный, однако же, какие-то непрозрачные намеки на игровую составляющую он нам всё же даёт, как это было с остальными частями Mortal Kombat. Эд Бун не был бы собой, если бы этого не произошло.

Что мы видим? Несомненно, смачную дозу брутальных драк, как уже было упомянуто, между темным Рейденом и Скорпионом в золотой маске. По поводу того почему Рейден темный, думаю, напоминать не стоит, — кто не в курсе, проходим сюжетку 10-й части)

Большой арсенал ударов, использование подручного оружия во время боя, возможные варианты использованных бруталок, фаталок и X-Ray превратили трейлер не только в красивое 2-х минутное зрелище, но и оставили за собой шлейф теорий, загадок и предположений. А это ещё больше подогревает интерес к предстоящей части Mortal Kombat 11. Все, как и сам автор статьи, с трепетом ждут хоть какой-то очередной официальной крупицы информации от разработчиков. Первую мы получим уже очень скоро — 17 января.

Но самое неожиданное и даже шокирующее в трейлере мы видим дальше: после фаталити (бруталити) от Рейдена с красными молниями сзади появляется… очередной Скорпион! Но уже в классическом стиле, а это самая прямая отсылка к вариациям прошлого и вообще манипуляциям со временем. Вообще, это уже даже не теория, а стопроцентное подтверждение — ведь в конце мы видим девушку возле песочных часов (что также говорит нам о путешествии во времени) и, конечно же, возвращение Шао Кана. Который, кстати, будет доступен только по предзаказу — не забываем.

Что может ожидать нас ещё?

В интернете можно встретить множество теорий, которые выдвигают очевидцы и аналитики с форумов, порой проводя и серьезные доскональные расследования всей инфы и трейлера в особенности, изучая его прямо-таки по пикселям.
А вот и самые популярные среди них на основании первого трейлера: улучшенная модель повреждений (маска Скорпиона реалистично крошится от ударов), улучшенное взаимодействие со стенками и предметами (оружием), переработка X-Ray и многое другое.

Трейлер есть трейлер, но всё же он официален, а значит несет в себе хорошую начинку для возможных механик и реализаций в игре.


Твоя реакция

<3 <3
31
<3
toasty toasty
56
toasty
fail fail
17
fail
lol lol
14
lol
omg omg
19
omg

1 комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Выбери формат
Новость
Текст с различными блоками (изображения, видео и т.п.)
Мем
Загрузи или создай свой мем